Khamseh-Stämme ca. 155 x 106 cm,
Südwestpersien (Iran), Ende 19. Jh. feine, weiche Florwolle
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Damentaschenuhr an Kette
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Österreichisches Staats-Tischtelefon
- Kaiser Napoleon I.,